Как и во Всем мире все борются за здоровый образ жизни и здоровое питание. Компания Агрегат-СДМ готова вам в этом помочь, выводя на рынок новое качественное Российское питание из Жигулевска созданное на основе прощенной пшеницы и пророщенной ржи созданное научно-производственной фирмой МЕТА .

 Научно-производственная фирма МЕТА уже более 20 лет разрабатывает, производит и поставляет диагностическое оборудование и специальную технику для МВД и Министерства Обороны РФ. Накопленный научный потенциал лег в основу создания уникальных продуктов здорового питания Жигулевская Нива, которые производятся по старинным русским рецептам.

Еще с древних времен человек использовал пророщенную пшеницу в своем питании. Индийские веды и греческий античный ученый Гиппократ оставили нам упоминание о целебных свойствах ростков пророщенных зерен. До сих пор в рационе индийских йогов пророщенные зерна и орехи занимают большую часть питания. Наши предки в Древней Руси также использовали пророщенные зерна для приготовления каш и киселей в зимний и весенний период. А в Самарской области были найдены рукописи, согласно которым «самарчане» издревна добавляли пророщенные зерна в свой рацион, укрепляя иммунитет и здоровье. Неудивительно, что великий художник Репин был поражен силой и выносливостью жителей Самарской губернии и отобразил их в своей известной картине «Бурлаки на Волге».

В 1995 году компания МЕТА приняла участие в 9-ой Всероссийской выставке «Российские производители и снабжение Вооруженных Сил», где представила свой новый продукт - пшеничные хлопья «Жигулевская Нива». Уникальная новинка от «МЕТА» была по достоинству оценена экспертами, а также гостями стенда и была награждена золотой медалью в номинации «Лучший продукт здорового питания».

Такой интерес к натуральным продуктам не случаен. Сегодня быть здоровым и спортивным также модно, как успешным и образованным. За последние 10 лет люди испытали на себе множество диет и специальных программ, но так и не нашли эффективного средства оздоровления и сбалансированного питания. Дорогостоящие лекарства, так называемые биодобавки для похудения, различные «тайские таблетки» оказались не только неэффективными, но и опасными. Тысячи обманутых людей потеряли деньги, здоровье и надежду на результат. Сегодня весь мир возвращается к незаслуженно забытым рецептам здоровья и красоты - продуктам питания из пророщенных злаков пшеницы и ржи.

Пшеничные хлопья «Жигулевская Нива»- это, прежде всего, натуральный продукт, созданный самой природой. Продукт не содержит консервантов и химических добавок. При производстве хлопьев используется только родниковая вода. Благодаря уникальной технологии, основанной на низкотемпературной сушке, пророщенные зерна «Жигулевская Нива» сохраняют в себе все целебные свойства. Пшеничные хлопья «Жигулевская Нива», изготовленные из пророщенных зерен, дают оздоровительный эффект во всем организме в целом. Они прекрасные антиоксиданты. В зернах содержится большое количество витаминов А, С, Е и ферментов, которые вызывают в организме мощный омолаживающий эффект: кожа лица приобретает здоровый цвет, появляется румянец, а бодрое настроение остается до самого вечера. С проростками пшеницы также связаны чудесные излечения, особенно в послеоперационный и реабилитационный период, когда необходимо стимулировать рост новых клеток.

Кроме того, зерна пшеницы являются прекрасным средством для здорового снижения веса. Они выводят из организма все накопленные вредные вещества и возвращают ему природную чистоту и здоровье.

Агрегат-СДМ стремится приобщить как можно больше людей к здоровому образу жизни, расширяя ассортимент выпускаемой продукции.  

Всю информацию вы можите получить по телефонам компании Агрегат-СДМ: +7-495- или +7-965-, SKYPE: , avvart2010, E-mail: ,

Детализация звонков МТС распечатка звонков Питер